подскажите какие пальцы передних рессор лучше поставить?есть два вида камаз 65116 втулки

Всем добра,подскажите какие пальцы передних рессор лучше поставить?есть два вида камаз 65116 втулки пластик

8H-uzKQ26gs.jpg
 


Игорь, ставь правый вариант. Для смазки этой плоскости хватит, да и выбивать удобнее. А левый даже опора меньше во втулке примерно на четверть. Раньше болтаться начнет.
 

VGrey

New member
Ставь хововские с передних рессор, они один в один, только покрепче будут, чем камазовские.

rBO_sNf6PbI.jpg
 

Makaveli

New member
а чем плохи камазовские? Недавно менял втулки на 65201, там пальцы такие же стоят на второй оси. Втулки сожраны, а пальцам хоть бы что
 

Миша Деев

New member
Втулки если есть возможность выточи бронзу или латунь, надолго хватает и руль не так будет плавать на дороге
 

alvarez

New member
родные пластик тоже хорошо ходят, и самое главное стоят копейки
 

Татьяна

New member
Не спорю, у меня была проблема, машина плавала по дороге, подсказали, я сделал и реально проблема ушла
 

people

New member
Я поставил болты с телег которые на пневмоподушках, единственное не успел сделать масленку, но уже год отходили и пластиковые втулки не менял норм всё там, если интересно в личку напиши сфотаю покажу как делал
 

Сверху