Подскажите какие прокладки под ГБЦ лучше армированные цельные или же резиновые с отдельными грибками? КамАЗ Евро 2) Админу добра и полного

fph

New member
Доброго времени суток! Подскажите какие прокладки под ГБЦ лучше армированные цельные или же резиновые с отдельными грибками? КамАЗ Евро 2) Админу добра и полного бака)
 


Не слушай никого ставь СТРОЙМАШ с бочатами не ошибешься,у цельных отверстие толкателей одно не совпадает!
 
У меня цельные(зеленые) без бачат стоят уже лет 5 на них хожу за все время только одна подвела а с бочатами постоянно весной и осенью менял их. Камаз простой 5320
 

Dimka Bumagin

New member
Если поставишь с бочатами ставь в бочата втулки из медной трубки и забудешь за них )
 

Gerin778

New member
Согласен с Алексеем ! Именно так и я поступил взял СТРОЙМАШ с бочатами и все сухо! А на цельных не совпадает отверстие под штангу.
Или если цельные ставить то тоже строймаш, но они по 500 у нас
 
Вот такие стояли, левое отверстие под штангу не совпадает, следствие- течь масла

DNqX7gQqegY.jpg
 

Referral

New member
Поставил СТРОЙМАШ и все сухо!
Если надумаешь брать Целиковые армированные, не бери по 150-200, это полное Г! Они гаражного исполнение, держать не будут. Я 2 раза разбирал

tNqjekeJQdg.jpg
 

Сверху