Подскажите какое пгу можно поставить вместо wabco из не дорогих, перебрал старый хватило на 700км ремкомплект брал wabco Список фирм на фото Кто

Hvordan

New member
Подскажите какое пгу можно поставить вместо wabco из не дорогих, перебрал старый хватило на 700км ремкомплект брал wabco
Список фирм на фото
Кто какие ставил?
Wabco ценник конский и можно норватся на подделку
 


SuperX

New member
Зашипело или потекло перебратое вабко? Я перебрал себе и товарищу, мое 7 лет отходило и продал вместе с машиной,у товарища года 4 уже работает (как наш местный спец сказал что это китайское и выкинь его,а мы перебрали и ходит)
 
смотри нижний манжет,где он ходит,там потёртости если есть(полоски ),то да под замену,а если нет, тогда жидкость смени. Нижний,это где крышка на 4х болтиках.
 

ScorpionMG

New member
и когда прокачиваешь, штуцер выверни и прочисть,в нём песок,грязь и получается что вместе с новой жидкостъю заходит грязь. А устроен пгу так что со временем грязь собирается в нижнем манжете.
 
cojali вроде хорошая фирма. Манжет должен быть сиреневого цвета в ремкомплекте. И ремкомплекты под пентозин работают и на пентозине и на тормозной жидкости. Есть под тормозную жидкость,они почему-то вообще долго не работают.
 

alexcom

New member
Понял буду думать что заказать,
у меня родные были сиреневые манжеты, а который взял там чёрные манжеты.
 

Statist

New member
Кнорр бремсе норм, брал за 11 тысяч вроде полтора года назад, вместо вабко. Коробка зф8
 

Сверху