Подскажите какое рез. кольцо лучше поставить на верх гильзы. Можно ли герметиком его смазать? Год назад капиталилась и уже потекла. Ставил зеленые

Drinkins

New member
Здравствуйте! Подскажите какое рез. кольцо лучше поставить на верх гильзы. Можно ли герметиком его смазать? Год назад капиталилась и уже потекла. Ставил зеленые.

yBO7w4iXfI0.jpg
 


Какой нафиг герметики. На кольцо гильзы кладется второпластовое кольцо. А под головку купи с металлическими вставками и нечего мудрить и выдумывать велосипед. Посмотри ещё на головке кольцо может треснутым быть
 

BlackGoose

New member
Если речь,о прокладке что на фото,то ставь с бочатами,а не это. И жди другие если везде таких понавтыкали
 

ivank

New member
эта прокладка и идёт с грибками.но они плюснутся без жестяных оправок . лучше металопрорезиненую и никаких прблем
 

K0TN!K

New member
я подумал наоборот на фото мет,каркасная каркасная. Я ставил просто без мет.оправок грибки и все.метал гноит головку.
 

ScorpionMG

New member
там метал не касается ни головы ни блока а просто держит каркас . там вставки толи пластик толи резина жёсткая.
 

Гид

New member
,я про бочата ответил.они по идее идут с кольцами на каждый боченок,вот после них всегда там раковины
 

ieshuagan

New member
Цельнометаллические прокладки ставь, а отверстия под тосол мажь герметиком с обеих сторон прокладки
 

DIe$el

New member
чтобы свести к минимуму вероятность течи тосола из под головы
 

Ferrero

New member
она или течет или нет. Если она потекла,то нужно искать причину. Это только моё личное мнение, не более.
 
Фторопластовое кольцо без герметика, и обычную силиконовую белую прокладку без металлических конструкций.
 

Сверху