подскажите какой купить сухой фен в кабину ? 4кв. Аеро комфорт посоветовали мне что скажете

Kirpich

New member
Всем привет, подскажите какой купить сухой фен в кабину ?
4кв. Аеро комфорт посоветовали мне что скажете?
 


sasdew

New member
Планар самарский !! Если в камаз то и 2 кВ хватит ну если не север крайний
 

Leiserman

New member
Планар. Остальное все полная херня. Кроме вебасто, шпехера, но там запчасти дороже. Бери 4кв, лучше все время потеть, чем один раз покрыться инием.))
 
подскажи пожалуйста у меня стоит Планер .Со временем стал слабо греть,хотя выставляю тумблер на мак.Что -где чистить,смотреть.Заранее спасибо
 

kaiser Zaido

New member
раз в год разбираю, меняю сеточку, прожигаю горелку, топливную трубку(на горелке) прожигаю и пробиваю проволокой, продуваю воздухом. Ни чего сложного, рем комплект, сеточка+прокладка,стоит 100 рублей. Из инструментов нужны звездочки. Также замени фильтр, и почисти сеточку, на входе в насос. Зимой делай смеси с бензином или керосином. Ревизия раз, в год, хороше средство от танцев с бубном, в 30 градусный мороз, в 12 часов ночи. Трубку обязательно !!!
 

OlgaZ

New member
Бери Планар и добавляй бензин в соляру,бед знать не будешь.
 

logaut

New member
В мазурик 4 кВ ставил голоши с 43 размера в 39 уменьшались!!! Ну там кабина большая и бестолковая ! А в камазе самое то!!
 
У меня 4ка промотроник,для КАМАЗа многовато.расход большой и окна приоткрываю даже на минимуме.3ки будет достаточно
 

elina

New member
3кВт само то и в ремонте точнее в ревизии ни хрена не надо менять- прожег,продул,собрал и грейся. Да и климат-контроль не вздумай цеплять,из-за этого режима она и закоксовывается,не любит малых оборотов
 
3квт за глаза. При том что включаю её минимум на треть мощи. Иначе,если меньше,быстро забивается. И в кабинете жара. Зимой окна открываю
 

Сверху