Подскажите какую поршневую группу поставить на двигатель 740. 10 (старик), какого производителя

Всем привет. Подскажите какую поршневую группу поставить на двигатель 740. 10 (старик), какого производителя.
 


Федерал могул, на заводе двигателей ставят именно эту поршневую. А камский моторный завод, кострома итд это только более бюдженая альтернатива.... Кстати камский моторный завод это кооператив с красивым названием и к заводу двигатей отношение не имеет, кмз детали к двигателям делают(гбц, цпг) аналог заводских с нормальным качеством
 

Palpatine

New member
конечно, я работаю в предприятие по капитальному ремонту дизелей, камаз свой эксплуатирую в свободное от работы время, 5 лет назад капиталил мотор и собрал именно с этой цпг, дорого но о выборе не жалею потому и советую
 

senior

New member
придет время посмотрю а пока все нормально, я смотрел много раз чужие поршня с кольцами и гильзы тоже а то что федерал могул лучше чем остальные это не только мое мнение, наши мотористы тоже так считают. Во всяком случае я вас переубеждать не собираюсь. Автор поста спросил совета и я по своему опыту ответил, а вы ставтьте и советуйте что хотите... Всем удачи на дорогах
 
Нам только,, Дальнобой" привозят с Челнов, ходят у всех без проблем, и на простых и на евро.

crs7UOL8f74.jpg
 

Сверху