Подскажите какую роль играет болт с эксцентриком на цилиндре сцепления



Resh

New member
конечно будет влиять,обязательно нужен свободный ход педали,на современных только эксентриком и регулируется больше нет другой регулировки.
 

BSA92

New member
Просто проблема такая оно то есть то нету едиш или трогаешся нажимаешь парой легкое аж педали не чувствуешь а порой с таким усилием нажимаешь(туго очень) было поменяно пгу,цилиндр но проблема не проходит как тока не прокачивали. Че делать хз.не где не че не бежит,жидкость не ухотит
 

Соло

New member
пгу проверь,как воздух на него идет, прокачай систему. Посмотри выжимной не заедает временами?
 

npocmo

New member
Было такое на 65115 демпферные пружины разбитые были на диске сцепления то сцепления мягкая то твердая то не выжмешь поменяли диск сцепления и оно стало нормально
 
Просто я вот думаю этот болт с эксцентриком может влиять на мою проблему если зазор больше,зазор у меня точно больше чем сказано в книге
 

Sergey Moskalenko

New member
Откручиваете крыжечку 4 болта (куда воздух подаётся) там колечки вынимаете,потом потом клапан достаёте и одно колечко вниз подкладывается потом всё в обратном порядке,оставшееся колечко сверху ставите. Педалька мягче станет,
 

ClubCont

New member
нет эксентрик не может влиять на усилие выжима, если оно то мягкое то жесткое, от свободного хода так не бывает.
 

Сверху