Подскажите КамАЗ 43118 евро 5, 21г., двс komon rail камаз. Левый бак 350, правый 210 — едешь на левом- переливает правый, едешь на правом переливает

Freeb00ter

New member
Всем Привет! Подскажите КамАЗ 43118 евро 5, 21г., двс komon rail камаз. Левый бак 350, правый 210 — едешь на левом- переливает правый, едешь на правом переливает левый(через крышку). Может ли быть это из-за того что предыдущий водила топливопровод от ПЖД( СЛИВ ИЛИ ПИТАНИЕ не знаю) с левого перенёс на правый бак? Спасибо!
 


sadman001

New member
Где то перееб в распиновке подача обратка. У пжд свой бачек, и он питается от обратки. Где-то с трубками мухлешь, на мой взгляд.
 

CroWn

New member
возможно. У тебя же два бака. У меня один. И две трубки подходят. Обратка через него идёт в бак. У нас дождь херачит. Не могу залесть, сфоткать показать.
 

Real_kas

New member
В общем над раздаткой стоит тройник обратки с форсунок и он не как не регулируется постоянно в оба бака.а когда едешь кажется что в один переливает.я заткнул обратку на один бак и все.до этого было как у тебя.
 
точно так же сделал, правый 210 теперь запасной.
Я так понимаю, схема должна работать так:какой бак включён-обратной открываться клапан на обратку с форсунок, соответственно, в другом баке обратки с насоса нет и с форсунок закрыто. Но по факту в новых камазах в 90% это не работает, проблема известна. Я тоже маялся, пока справа не заглушил
 

Сверху