подскажите КАМАЗ 43118,правая сторона скачет калеса перекидывал все равно равно без изменения, может дароги такие на севере

brovka_a

New member
Всем привет, подскажите КАМАЗ 43118,правая сторона скачет калеса перекидывал все равно равно без изменения, может дароги такие на севере?
 


У меня тоже передок прыгает, ехать не возможно пока не разгонишься, говорят такие колёса у них
 

Marina1974

New member
Тоже скачет. Колеса КАМА. Как то поддамкрачивал и крутил, они яйцом, овальные
 

Dalt

New member
Диски меняй! Тоже Кама стоит нормально все! Резина низкого давления! Я качаю перед 2,8 зад 4 и нормально! Бочка 12кубов на себе!
 

VPsite

New member
с таким давлением в колесах расход топлива представляю какой. Пережег будет
 

LINk551

New member
Привет и скачет у тебя при скорости от 35 до 55км час я так понимаю
 

jeshua

New member
Да где то так я 55 больше и не довлю расход будут 100 литров на сутки дают
 

businesswoman

New member
Подробнее скакал от 50 до 70 . домкратил колёса проверял на овальность, качал спускал шины ничего не помогало, обнаружил что болтается сошка в шлицах на рулевой колонке затянул все прошло .
 

muxacko

New member
сошка затянута вусмерть. Но есть люфт большой в червячном механизме гура. Подтяну отпишусь. В одном камазовском форуме тоже мужик пишет что по ровному асфальту прыгал как будто поперек картрфельного поля ездил, пишет что люфт в сошке убрал и перестал скакать. Надо завтра попррбовать. А то бяда прям трясет, скоро башка отвалится или геморой вылезет
 

Сверху