Подскажите КАМАЗ 5320 утром решил завести мороз-10 масло дешевое густое. завел давление 0 через пол минуты поднялось до 4 и упало. Кто что думает?

Подскажите КАМАЗ 5320 утром решил завести мороз-10 масло дешевое густое. завел давление 0 через пол минуты поднялось до 4 и упало. Кто что думает? Заранее спасибо.
 


*извиняюсь что не по делу обращаюсь, сообщение удалю

Ребята, стою в магазине прямо сейчас, выбираю отцу подарок на нг.
Решил купить авто чайник. Мощность 75Вт. Aqua Work OB-009 12В
Он работает на Камазе в Сибири. Но совсем не разбираюсь в вольтах ватах амперах. Не сожжет электрику в авто ? извиняюсь еще раз.
Ссылку не могу дать, удаляется сообщение.
 

Марк

New member
был на севере раз у одного тоже электрочайник был так он потом как электропожарник носился когда проводка задымила)) плитку купи 980р на не и покушать приготовить и погреться от нее можно.
 

Robobot

New member
купил такую хню обошлось 2 сотки и ещё баллон в запас 70рэ,поставил под поддон постоял покурил маленько,щуп вытащил масло тепленькое потом фильтра им обогрел и пуск

qx3uWXMVPJ0.jpg
 

marketrussia

New member
есть одно но это вы на трассе можете газ купить а где отец у него посредь тундры газ искать будет саветчики блин
 

aleche

New member
я насеверах родился и вырос тамже и тамже работаю. вы походу не видели как бензин в мороз не горит раз газ человеку предлогаете
 

tana

New member
ты этой х*ней собрался поддом подогреть в мороз? Не смеши. Он при -5 уже замерзает и перестаёт гореть.
 
Ребята вроде все обошлось прогрел поддон и фильтра завел давление 4 на на холостых прокатился нагрел двиг и слил масло. Буду новое заливать.
 

Garfield_71

New member
не знаю,я его ставил боком меж тяги и балки огонь был при -13 ..но предварительно у меня в теплом салоне газели был,может по этому..
 

meflip

New member
Что то слабо верится что от этой горелки масло стало "тепленькое"
 

Plavsyuk

New member
камаз сам по себе слабенький на холодный запуск минус 10 это уже для него нопряг не зависимо что у него в поддоне тут толька автономка в помощ
 

Plavsyuk

New member
У меня камаз при - 23 без подогрева заводился, авангард масло было.
Но тогда надо было срочно ехать. А так конечно лучше не рисковать и подогреть поддон.
 

Сверху