Подскажите камаз 53212, на гидромуфте меняю сальник, который большой, его не хватает на долго, а в последний раз и во все через день закапал. Кто

Здравствуйте! Подскажите камаз 53212, на гидромуфте меняю сальник, который большой, его не хватает на долго, а в последний раз и во все через день закапал. Кто сталкивался с этим, как устранить проблему?

K9LxQ0inbY8.jpg
 


Julia_K

New member
Сальник ставь нормальный или смотри выработку на валу. Можно попробовать 2 впихнуть если места хватит
 

Danchik

New member
Ну как же не работает с давлением ? А как же картерные газы ?
 

Egorspbxxx

New member
картерные Газы отводит система вентиляции картера Те сапун.чтоб небыло повышенного давления в картере.
 
Ставь сальник corteco или reinz проблем не будет. Так же нужно проверить радиальный люфт на валу и выработку на том месте где работает сальник может его нужн на 2-3 мм не досадить
 

Tbird

New member
там же дренажное отверстие внизу, перекроешь и сразу потечёт
 
тут его видно. И что получается я сальник забил доконца и перекрыл его и из за этого у меня капает??? Через него получается масло уходи в поддон?

3ywKRiCgk64.jpg
 
слушай, а там же прокладка обязательно которая стоит между шкивом и куда крепится сам шкив на 4 болтах????
 

technoid15

New member
Ставь тефлоновый хороший оригинальный сальник, а не Китай! Рабочая кромка должна быть мягкой, Китайский твёрдый!
 

Prelest*

New member
нет такого точно быть не может, да и если бы было бы так то он бы явно не капал, а побежал бы
 

Rokkis

New member
кстати возможно на днях разберу буду внимательно все смотреть и забивать по тихоньку
 

Сверху