Подскажите камаз 6520 есть звонкое бряканье в электромуфте( она работает) даже если камаз работает на холостых что то сразу начинает побрякивать, я

Sergey Moskalenko

New member
Добрый день. Подскажите камаз 6520 есть звонкое бряканье в электромуфте( она работает) даже если камаз работает на холостых что то сразу начинает побрякивать, я вот думаю что подшипникам хана, пора уже 5 лет отбегали! Может кто менял подскажите сложно нет и что снимать? В муфту ещё не разу не лазил!
 


pte

New member
10-12 тыс новая в сборе и сальник. Износ вала скорее всего
 

davibe

New member
Радиатор снимаешь. И вентилятор. Подшибник задний ступичный от переднеприводного ваза.
 

Dreamer555

New member
Я сегодня снял переднюю плиту без снятия радиатора. Причина снятия плиты поломка пружины вала привода агрегатов. камаз 65115 евро3.
 
я не разберал, забил, это точно не подшипник был, а диск прижимной и на нем пластинки, они отломились и перестали прижимать диск, от чего он болтался и дребезжал. Посмотри с пассажирской стороны хорошо подлезть, возьми монтажечку и слегка пошевыряй, диск . у меня 5350 740 дв евро 2, у тебя может по другому )
 

div500

New member
в мурзилке рисунок есть найди посмотри, может переклепать можно их
 

nord2000

New member
Пластинка походу сломалась.менял не снимая радиатора.проверь подшипник пошатав за вентилятор.после того как поменяешь отрегулируй зазор
 

Сверху