подскажите камаз двс 740.10.210л, на холодную давление 4 прогревается до 80 гр давление 0.5,на ходу 2-2.5. В чем причина может быть, я его недавно

Томас Мор

New member
Всем доброго времени суток, подскажите камаз двс 740.10.210л, на холодную давление 4 прогревается до 80 гр давление 0.5,на ходу 2-2.5. В чем причина может быть, я его недавно купил.
 


pte

New member
Коромысла,поднимется чуток.вкладыши и насосы не особо помощи. У меня два камаза такие же симптомы. Ездят без проблем.на холодную 6 давит.
 

Apolon

New member
Механическим меришь? На 0.5 уже лампа и зуммер орать должны были
 

KLARNET

New member
Александр добрый день да механическим, а зуммеры там отключенны
 

Nariman

New member
я у себя подкинул вкладыши и поставил евро коромысла давление было 1 на холостых стало 2,5 летом в жару на полусинтетике камаз тоже старик.
 

Вета

New member
неа,не должна,летом в eбучую жару 0.4 упало,молчал зумер
У меня такое же давление,двигатель деланый,но делали до меня,пpoeбали,решили на месте делать,и распредвал не вытаскивали,из за него и давление такое
Для старика за глаза,будет ездить и ездить
 

thecromagnonman

New member
Мож вторая секция масляного насоса которая на охлаждение идет не работает. Там шпонку на шестерне срывает. Проверить шланг с масляного радиатора снимаеш и крутиш стартером. Но это как вариант.
 
Если эту шпонку срывает, значит центрефуга не работает. Я правильно понимаю.? И что насос половину назад в картер сливает?
 

lenya

New member
В жару летом давления не будет, смотри пока не поздно, насос и вкладыши, если долго катались.

Hay3Yw72Iuo.jpg
 

Boar

New member
У меня таже хрень но у меня выпало две втулки распред вала и нет давления так и езжу
 

Сверху