подскажите,камаз е2 бош,На холодную сильно плавают обороты,как будто захлебвается,на горячую просто троит,но щас стали тоже плавать,если педаль

Risha

New member
Добрый день,подскажите,камаз е2 бош,На холодную сильно плавают обороты,как будто захлебвается,на горячую просто троит,но щас стали тоже плавать,если педаль газа отпускаю плавно то он работает но подтраивает все равно,,собираюсь снимать насос,и форсунки в ремонт,подскажите как,что и где?Первый раз с этим сталкиваюсь,или может другая причина в этом .фильтра новые!
 


Antop

New member
Привод для начала посмотри...пластины, бублик вал, шпонку....аппрат успеешь всегда отвезти
 

BSLab

New member
насосу хана походу,если Бош на холостом заплавал,то он мёртв
а так посмотри сначало привод,подсос воздуха поищи
 
Бублик на шпонке играет и по валу бегает вот тебе и захлеб, вот тебе и подтраивание...было такое, а топляки хором кричали вези мол, ко мне это аппаратура...поимите щас кризис, все будут раскручивать вас на ремонт....в любом случае ты принисешь к нему аппарат, он поставит его на стенд и все....ты уже вполюбас заплатишь....лавэ лавэ лавэ....везде хотят стянуть с тебя лавэ((((
 
одни на сервесе мне сказали насос у тя мертвый и уже работать не будет...так после этого я уже полтора года катаюсь...телегу таскаю....и потери мощи не почувствовал....а ини мне жути нагнали писидец просто(((( я, парни, ученый уже этими разводняками,...и на сервис машины возим, только от того что за ремонт нам платят копейки, и за эти копьи я лично в мазуте по локоть ползать не хочу...хотя после этих сервисМЭНов все и так приходиться доделывать((((
 

Сверху