Подскажите камаз евро 2(бош) на горячую плохо заводится, в чем может быть проблема

classicmotors

New member
Всем привет.
Подскажите камаз евро 2(бош) на горячую плохо заводится, в чем может быть проблема?
 


Pavel blog

New member
Насос подсел вероятно. Полей на него водой остудить немного, если заведется то насосу пушистый зверь пришел.
 

borisfvceb

New member
Так на холодную и должен хорошо заводится, если и на холодную не заводитсЯ то эт совсем писец.
 

SEO Умнег

New member
У меня также на холодную с полпинка на горячую херово заводится, водичкой полил насос остыл и с полпинка.
 
Если давление на форсунках выставлено другое то возможно не прдавливает их насос. Но это предположение.
 
Возможно плунжара подсели....В евро маторах она отрегулирована не больше и не меньше....Да бы евро нормы соблюдать...
 

Acu

New member
стартер крутит, но бывает приходится маховиков прокрутить, без этого просто тык-тык
 

yuri25

New member
вот твой ответ чуть ближе.
только он идеально заводится когда кабину поднял, опустил
получается дело в рейке?
на газ нажать отпустить разницы нет
 

lerea

New member
когда кабину поднимаешь газ натягивает у тебя ? Если рейка то обычно или с газом или пару раз на педаль нажимаешь перед запуском то должен запуститься сразу. Я думаю что рейка. Если бы подсели плунжера на тягу бы повлияло.
 
У меня так, то сразу запускается то приходится чуть чуть покрутить, а как на педаль нажму так сразу запускается, у топливщика спросил говорит рейка говорит частое явление.
 

Сверху