подскажите капает соляра с Тнвд с плунжера самому стоит заменить или везти топливщикам и что там стоит прокладка или

День добрый подскажите капает соляра с Тнвд с плунжера самому стоит заменить или везти топливщикам и что там стоит прокладка или кольцо

SlBaRETn05g.jpg
 


Если где соединение трубки высокого давления и плунжера сопливит, то там конусное соединение. То бишь, надо подтянуть сильнее, а остальное нехер трогать, вези к топливщикам
 

Holin

New member
Вези к топливовщику сам там ничего не сделаешь правильно. Там секция когда вытащишь собьеш настройку
 
ничего ты там не собьешь! Снимаешь механизм полностью с реек и вытягиваешь секцию!все там просто но и сложно! В ютубе все есть!дело получаса @
 

Vainonia

New member
Я сам менял по кругу там ничего сложного нет. Снамаешь меняешь колечки и в обратной последовательности собираешь.
 

Ivy

New member
Ничего там сложного нет. Если капает наружу, то можно заметить самому резиновое кольцо.
 

j-blackmore

New member
если из под штуцира то работы пол часа снимаеш трудку высокого давления откручиваеш штуцер головка на 24 там поршенюк его достаёш меняеш колечко резиновое и собираеш обратно плунжер не трогаеш штуцер трубой не затягивай штоб пгунжер не наебнуть я менял 40 минут 8 штук
 

Chuchek

New member
Ни чего сложного тоненькое колечко на штуцере меняй и в путь у меня было не раз когда течёт от туда плохо заводиться должен давление в насос не держится после замены кольца все в норме
 
Тоже такая херня была на совке, батя рассказал что и как и все сделал и нормально было
 

Сверху