Подскажите. Когда шприцевал шкворни, у меня вся смазка ушла в барабан. Что за ...



wrxxx.com

New member
Бивает такая хреня у меня тоже с одной сторони так же но я не обращаю на это внимание шкворень приетом мажеться ну и хрен сним))))
 
есть такая фигня на китайских ховах. тавотница стоит сверху, и канал смазки проходит через тормозной вал, и если в шкворень не идет то идет в барабан.
 

elite_wise

New member
Все правельно он мазал на евриках есть такая беда и не один раз сталкивался что смазка в барабан уходит.
 

Nigmao

New member
Прокладку пробивает под крышкой шкворня и идет либо в барабан или наружу, я с этим мучаюсь с самого начала, два раза снимал барабан вымывал все. Ставлю новую прокладку, один раз шкворень мажется отлично, а потом снова в барабан.
 

P@R@D0X

New member
да ребята о чём разговор может быть если шприцуете шкворня а идёт вбаробан?такова вообще не реально
 
у меня тоже такое было, позже догадался, как сказано выше, прокладку под нижней крышкой шкворни пробивает и в барабан или наружу идет, я открыл эту нижнюю крышку, центр крышки молотком ударом чуть согнул во внутреннюю сторону, поставил с новой прокладкой и порядок,иначе и новую прокладку пробьет в сторону,
 

Сверху