подскажите кто что слышал про собранные камазы в Татарстане? Думаем заказать у них сельхозника, или лучше с рук поискать? Вроде на вид то они свежие,

Ребята, подскажите кто что слышал про собранные камазы в Татарстане? Думаем заказать у них сельхозника, или лучше с рук поискать? Вроде на вид то они свежие, а вот что внутри? Может кто брал.
 


Про собранные новые под сьарые документы ничего не могу сказать. А вот старый восстановленный в прошлом году знакомый взял сам камаз конфетка, когда брал в ГАИ в Татарстане проверил его документы всё гуд приехал в самарскую область когда переоформлять начал оказалось, что на Кавказе камаз с таким же номером рамы есть.
 

Bombos

New member
Прриедь и смотри. Советую у частников брать, следят за машинной. Сам ищу себе 15-ку. Работы на лето много.
 

forever-ds

New member
У частников не советую брать. Сам работаю на сборке камазов но в серьёзной фирме. Если конкретно нацелен подскажу фирмы где стоит брать. В лс пиши.
 

Marinatxt

New member
Месяц назад там преобрел ничего плохого сказать не могу! По документам всё ровно!

P-08SGUJpUc.jpg
 

PCSpeaker

New member
Лучше, НЕ ТОРОПИТЬСЯ и заводской подыскать! Тем более варианты есть. Лучше чем завод НЕ соберут! Иль того иль сего, хватать не будет!(
 
С оригинальным ПТЭСОМ и без ОСОБЫХ ОТМЕТОК! А и обязательно перед этим ПРОБИТЬ бибику на НАЛИЧИЕ ..........всего прочего.
 

SinMan

New member
ПТС оригинал не каких отметок. Естественно авто пробили по базе ГИБДД всё ровно!
 

technoid15

New member
Но, Заводской с Малым пробегом ! Всетаки лучше чем Перебратый, не понятно после какого пробега его еще и переберали! Раз это потребовалось!(
 
После СЕВЕРОВ,бибики тож восстанавливают в ЧЕЛНАХ ! Приезжали смотрели, клепки на раме даже бывает болтаются а которых нет стоят уже болты((((!
 

Denchik

New member
У меня два знакомых брали в Челнах с переборки,сыпяться!!
 

Сверху