подскажите кто делал боковые порезы на колесе, и как они ходят на передке потом, сегодня первый раз выехал в этом году и на тебе

Kayman

New member
Всем привет, подскажите кто делал боковые порезы на колесе, и как они ходят на передке потом, сегодня первый раз выехал в этом году и на тебе порез

hF0q9WcSwAw.jpg
 


VGrey

New member
Я варил на шинке, но один хрен опасно оставлять, грыжа проглядывалась, может сделали просто плохо,
 
Варили на миксере передний правый Батон, больше года отходил. Правда посматривал. А потом грыжа в месте ремонта вылезла. Сразу выкинул. Правда за год пробег не большой.

ZuLXKbXoWlM.jpg
 

VPsite

New member
Ходят они норм да же с перегрузом, но мы их ставим назад, всё равно никто не хочет рисковать
 

Fedu

New member
Один раз рванет на ходу на передке, больше такой вопрос никогда не будешь задавать.
У меня на 90 км ч взорвалось переднее левое. Адреналина хапнул предостаточно, чуть всю сцепку на бок не положил, повезло еле еле удержал.
 

tulpan

New member
Дыра где то с палец, жалко там остаток процентов 70 а новое такое около 18 стоит
 
Кто там на перед ставил ? Если о себе не думаешь !!! То подумай о людях у них семьи и дети !!! Лично мое мнение ставить такое колесо на перед это каким дебилом надо быть ??? Не делайте глупостей которые невозможно исправить !!!
 

kapp

New member
вот вот, у меня когда взорвалось, то я на встречной обочине еле еле остановил. Повезло что встречные машины далеко были.
А в следующий раз может и не повезти.
 

Сверху