подскажите кто какое сидение ставил водительское ежу на дальние расстояние .. стоит граммер сломалось что то .

Всем привет подскажите кто какое сидение ставил водительское ежу на дальние расстояние .. стоит граммер сломалось что то ..
 


rotanga

New member
Сними разбери, там механизм не сложный, у меня как не поднималось, проблема была соринка попала и забила канал, разобрал почистил иголкой
 

Alex Marf

New member
грамеровское самое отстойное сиденье в камазе.особенно на вездеходах.ставишь по ниже пробивает его,если выше упирается в потолок и надо иметь руки 1,5 метра длинной что дотянуться до ручки кпп
 

webpartner

New member
ездил на Ману,полноприводной.до чего же все там удобно,сиденье удобное,рычаг под рукой,тянуться не надо.
 

esorpospeprew

New member
да хоть про вертолет.стремное сиденье и все,после 100км по асфальту или 10км по бездорожью спина отваливается.и я не один их за г@вно считаю,а многие водители.
 
для меня пизже риат. Риат - мягче сама обивка, сидишь ниже, боковая поддержка лучше, продольная регулировка больше. Сейчас подрабатываю на камазе 17 г с граммером, разочарование.
 

trace

New member
спасибо за ответ, тоже купил риата сегодня, разочаровал только то что подлокотника нет
 

Сверху