Подскажите кто какой датчик ставит на указатель давления масла. Ставлю датчик месяц нормально показывает и все пошел за новым. Про электроный

Здравствуйте. Подскажите кто какой датчик ставит на указатель давления масла. Ставлю датчик месяц нормально показывает и все пошел за новым. Про электроный указатель. КамАЗ евро2.
 


ClubCont

New member
От куда у тебя электрический? Ещё дедушки наши перевели все на механический.
 

seocrat

New member
я на старичках все время встречаю механику. И на камне хотел поставить. Так для себя. Потому как 4 датчика важны на приборке. Масло, тахометр, темпер и воздух. Масло при электрическом позже замечаешь падение давления.
 

trio

New member
там контролька есть для масла. Просто электрический знаешь что он писдит и может писдить,и от того толкаешся. А механика.шланг лопнет.и ровно три минуты,пока просто писдишь по телефону или от машины отошёл пока воздух качает или где-то работает.и все,все вкладыши будут в фильтрах.
 

PRO^2

New member
ладно на холостом ходу. А когда в горе на затяге. Это хуже.
 

allsex

New member
конечно как родная.приборы все делал раньше один завод- автоприбор наш))) а сейчас эти говеннын датчики клепает)
 
вот свдеп молодцы. Зимой с комбаина снимаешь прибор и поехали. А после смены ставишь новый ему со склада. Кто то и хуй забивал. Все равно весной востоновят
 
я как-то познакомился с телкой одной,а она как раз выяснилось на этом заводе на этих датчиках работает,а они как раз меня в то время точно также подзаипали.и вот я ей как предъявил говорю из какого говна вы их тамсобираете,что они даже испачкаться не успевают,новые выкидываю. Ну да говорит из него))
 

KornevMG

New member
а я про то что какую технику не возьми все взаимно подходящее. А сейчас за 7 лет, 3 или 4 раза приборку поменяли на камушке.
 

Booguy

New member
у коллекторов жара. Всеравно деревенеет .с движка и рвет же
 

vintyara

New member
наверное где-то есть кладбище двигателей из-за проепаных шлангов
 

Сверху