)подскажите.кто может знает))почему ломает пластины на приводе аппарата(((аппарат простой,движок евро-2.товарищ по работе посоветовал по 6 пластин

Sijaw

New member
всем привет))подскажите.кто может знает))почему ломает пластины на приводе аппарата(((аппарат простой,движок евро-2.товарищ по работе посоветовал по 6 пластин поставить.ну поставил я, и всё равно сломало(((
 


Windoz

New member
У меня было карета рассыпалась и привод рвал заменил и все также рвет и сыпится подщибник ьак купил другой и медной каретой и все перестало
 
обрыв пластин привода стало неотъемлемой болячкой камазов евро, с топливной язта или бош, также как быстрый износ подшипников крышки привода тнвд, соотв. манжеты и зачастую подтекания с этого узла смазки. Все это связано с крутящим моментом, который для тнвд евро нужен намного больше чем для старых (простых) тнвд. Обрыв пластин в основном связан с износом топливной аппаратуры, или вышеописанных проблем с приводом., и правильно замечено про зажигание, более позднее дает меньшую нагрузку на привод.
 

VeryGoodMen

New member
Было у меня такое, вал замени, так как он удар получил хороший, и затягивай с трубой все
 

Kirpich

New member
у меня была заклинившая форсунка тоже ломало . получается гидро-удар и насос встает . так мне топливщик сказал . сделал форсунки и пока споой
 

manager777

New member
Вал замени привода, я на трёх камазах делал и все проблемы ушли . Там место под шпонку не много раздалбывает появляется люфт и начинает рвать пластины.
 

antony84

New member
Постоянно этот привод еб.т мозги да там еще хер к чему подлезешь,я там болты с трубой тяну!!Вчера зажигание раньше двигал болт сломал,вспомнил весь русский лексикон
 

Сверху