Подскажите кто нибудь заливал в двигатель масло диз Лукойл 10-40? Двиг простой без турбины. Или посоветуйте кто что льет

Sad Raven

New member
Подскажите кто нибудь заливал в двигатель масло диз Лукойл 10-40? Двиг простой без турбины. Или посоветуйте кто что льет.
 


daowise

New member
вроде чистый после него. в еврики тоже его какбы завод льет
 

Plavsyuk

New member
Заливал хорошее масло,но подделки много и цена. Сейчас лью Газпромнефть дешевле и выбор нормальный.
 
что хозяева заказывают то и льют . т.к. на новых камазах интервал замены лукойла 30 тысяч,не один человек в здравом уме столько на лукойле катать не будет,пока гарантия,конечно движка хватит а дальше х.з.
 

Prelest*

New member
Лью авангард экстра 10w40 беру с склада Лукойл ДВС чистый давление ок 126р/л,года три пользую.В экстре присадок больше )).Один еврик другой атмосферник цена качество норм главного на подделку не нарваться
 

Rus Sal

New member
С завода Лукойл льют, на сервисах шелл в основном. А так-газпромнефть магнум ниче
 

USAkompany

New member
я имел ввиду Камаз Центр Ставрополь,свой гонял на ремонт и наблюдал как всем военных много было и фирмы и частники всем Шелл лили и смазки разные Шелл были. Поинтересовался у механика почему Шелл льют всем,говорит стандарт положено так.
 

bober_tru

New member
да там Ультра и Экстра деление у Авангарда Лукойл цена не сильно отличается зимой вообще отлично не густеет и крутиться двигатель легко.
 

slavaG

New member
сожет период т.о. оставили а масло хоть догадались поменять у меня знакомый с гарантии сам слез изза того что лукойл в него пихали в движок и замена через 30. шел они в каменсы обычно раньше лили
 

Geilundniz

New member
Ну вот мы тоже где я работаю льют это масло а скамейки и вольвы. Порой и по 50 тыс не меняли из-за экономии руководства. Но ничего хорошего нет от этого. После 25 тыс уже добавлять приходиться.
 

Yuz

New member
Вообщем можно значит полусинтетику в КАМАЗ залить?
 

maksim23ku

New member
нужно но если двс старенький и ездил на минералке то не желательно
 
Да там вообще всю жизнь обычное диз масло. Марку точно не помню. Там в нем даже и в коробке и редукторах нигрол залит. Поэтому наверное и не ремонтировали никогда их
 

Сверху