подскажите кто реально сталкивался с таким делом не со слухов. Хочу заказать новую кабину в Набережных Челнах, в интернете много объявлений по данной

Всем привет, подскажите кто реально сталкивался с таким делом не со слухов. Хочу заказать новую кабину в Набережных Челнах, в интернете много объявлений по данной услуги, частные организации изготавливать из новых деталей(говорят что все детали завод) кобины на заказ со всеми пожеланиями клиента и могут на бить номер твой. Как качество швов сварки, герметизация и т.д.
 


PokerSuper

New member
Заказывал как то. Дует со всех щелей, окраска говно вся ржавая через года 3 будет. Номер набили. Цена в 2 раза дешевле заводской была. Фирму не помню.
 

cArLos

New member
Будешь заказывать на свой страх и риск. Лучше потратить время и самому туда поехать. Или купить б.у. и перебить номер.
Сам заказывал, хорошего ни чего сказать не могу. Может и есть кто делает, мне не повезло.
 

V-G

New member
Наши возят старые кабины туда на кап.ремонт. проводка как на китайской гирлянде, про железо пока не ясно, пол года только как возят
 
Зимой заказали кабину с членов новую, с завода типо. 3й комплектации то есть голый каркас, без дверей, стекол, люка. Качество оставляет желать лучшего. Швы отвратительны, углы пластилином замазанные и покрашены, люк ровно не встает. В остальном всё норм, технологические отверстия все подходят
 

Томас Мор

New member
Кот в мешке.хотя знакомый заказал первой комплектности с своим номером.поставил и доволен.года 3 уже как новая.у кого заказывал не знаю
 

mephi

New member
Слышал один заказывал и ждал очень долго и по качеству не очень. Так что нужно знать фирму и кто там делал!!!
 

Plavsyuk

New member
Ездили в челны менять кабину и мотор,все старое взяли в щет новой кабины и мотора,выдали справку на высвободившися агрегат все поставили там же в течении 4 дней
 

Julia_K

New member
Наши заказывали норм вроде,на старый камаз с высокой крышей,уже как год все отлично,проводка как подошла полностью,но доделывать пришлось,свет без релюх был,а все остальное хорошо
 
Мне кажется с разбора можно найти и лучше будет

tVw68BGM8dI.jpg
 
Один товарищ сам ездил в челны заказывал кабину первой комплектации крыша макси вешневый металик. потом когда изготовили поехал туда на камазе и ему старую сняли новую поставили. лет 6 катается доволен и кабинка все еще незаржавела. Правда немнога проводку переделал под панелью.
 

PRural.ru

New member
Короче чтоб там чтото заказывать нужны хоть какието связи в челнах. А так обязательно нае......т.
 

sisers

New member
можно и снять старую кабину и установить новую могу такое устроить
 

infiammable

New member
Неспорю я не конкретно имею в виду вас. Есть и добросовестные фирмы. Я от вас много запчастей в свое время переталскал. Были связи.
 
Заказывал кабину со спальником ! 180.000т.р сказал выбьем твой номер !90 т.р отправил и тут понеслось 2 месяца мозги е..ли пришлось с Нижнего Новгорода ехать к ним ! Оказалось в ангаре 15 Кабин все голые моя в самом конце менеджер школьник ! Выкатил кабину на улицу погрузили в Газель и домой (у них даже денег не было на оплату газели 6т. )прошло 2 года вся зацвела ! Все сделано из старых кабин!!! Сделал вывод что дешевле и быстрее купить железо и сделать самому
 

Сверху