подскажите кто сталкивался,что можно накрутить в тахографе чтобы проезжать меньше,а спидометр показывал больше примерно 100(+10,15)км,Админу

BaTuT_84

New member
Доброго времени суток,подскажите кто сталкивался,что можно накрутить в тахографе чтобы проезжать меньше,а спидометр показывал больше примерно 100(+10,15)км,Админу добра
 


если кпп камаз поменяй шестерни в приводе спидометра- две маленькие- расчитаны под разные редуктора
 

K0TN!K

New member
Хорош на эту тему!!! Палимся ребята, здесь ведь не только водилы сидят! А тебе автор заводи друзей и в личку пиши
 
Обмануть тахограф можно при помощи калибровки. Но много зависит от высоты шин. Допустим если стоят 260 и отрегулировано под них. То если поставить 280 ты будешь в плюсе
 

Evgenius2012

New member
ещё имей в виду если в конторе следят через ГЛОНАСС то наверняка и стоит автограф. Которая показывает твой пробег по карте. И если будет большой разбег показаний спидометра то и топливо будут счииать по показаниям в конторе
 

Jenek Usoltsev

New member
какого х++????????????? Бл* мы все мастера, нах*я ты про всё??? Ещё про саляру в сети расскажи!!!!! Не зачёт вообще.
 

K0TN!K

New member
ты думаешь в конторе дебилы сидят и не знают ничего этого? Просто кто захочет слить или спи..дь его не остановит никакие ГЛОНАСС. Так что че в сети не пиши ответ один либо работал честно за зп или не можешь без палева левачить то не старайся.
 

pebbleshehe

New member
да не думаю я что они дибилы, я к тому что не чего им подсказки давать. Просто если они не знают ни хрена, нам проще работать. И так задолбали. Или у тебя зарплата огонь, что ты сможешь запросто от саляры отойти? Я нет! А у меня директор знаешь сколько получает! 600 т. р а за что? За то что мы въё*ываем. Всё нашими руками делается, а ты последние подсказываеш, как отобрать! Ну время нам судья! Это только моё мнение братишка. Не суди, а постарайся понять! Удачи!!!!
 

F.Magellan

New member
братка я с тобой полностью согласен. У нас такое же руководство. Тоже зарплату урезают как могут. Поэтому и говорю если кто могут делают. Так что тут палка о двух концах. С наступающим тебя!
 

Сверху