Подскажите кто сталкивался с Владимировским спидометром, как правильно его подключить? Если можно, подробнее. Купил спидометр, импульсный датчик с

meiko.kaji

New member
Всем привет! Подскажите кто сталкивался с Владимировским спидометром, как правильно его подключить? Если можно, подробнее. Купил спидометр, импульсный датчик с переходником. перекинул коричневый провод на 4 контакт, как показано в интернете, а он не показывает скорость и не мотает пробег. Камаз старый 53212, 96 года. Ещё как подключал переходник от импульсного датчика, что на коробке, там третий провод не попадал на контакт (заводского разъёма)я его тоже перекинул (чтобы все три были задействованы). Фото спидометра

sDg3MXAMj_0.jpg
 


Коричневый, желтый, синий это три провода с датчика скорости, скрутка на первом фото, там правда цвета перепутаны, но понятно

fct93pCxoA0.jpg
 

KarapyZzZz

New member
Розовый и белый. Один + с зажигания а второй масса. Вот только не помню какой, сегодня просмотрю на работе

ILESordge-4.jpg
 

daowise

New member
Посмотри в паспорте от спидометра,там есть таблица,при каком датчике какой провод на какую фишку.
Я на два КАМАЗа поставил,но под родной датчик скорости. Меняются пара проводов местами.
 

XMYP

New member
У нас не чего не продаётся из того что на нём нельзя навариться (в размере месячной зарплаты) .
 

classicmotors

New member
я думаю в размере 1.5 можно купить пульсатор и трос,я сам просто на халяву все это дело замутил.
 

aksenow

New member
у меня норм,год уже ездию,а пульсатор тоже голову любит делать,штук 10 поменял,так мозгов и не дал.
 

VGrey

New member
Всем спасибо! Нашёл причину. На датчике скорости, который на коробке, поменял два провода местами (верхний и нижний) (получаеться переходник с евро на простую проводку изначально не правильно собран) и все стало работать.
 

Сверху