Подскажите кто сталкивался с заменой кабины, что делать с номерами? Хочу поставить другую, своя совсем устала

clergoCryclox

New member
Подскажите кто сталкивался с заменой кабины, что делать с номерами? Хочу поставить другую, своя совсем устала.
 


blessedman

New member
Согласен с последними двумя ораторами) я пока поставил ездил не заморачиваюсь гаишники туда не лезут ( им и так есть до чего докопаться) ставь и ездий а время будет рамку переваришь и все норм)
 
Правильно перевари панель с номером и все грамотный сварщик сделает не дое..ся!!!а замена агрегата сейчас геморой!!
 

Leiserman

New member
Дело толкового сварщика .

-8POBgYP3mA.jpg
 

ternet.ru

New member
Кто-то тут говорил что есть контора, которая делает дубликат с твоим номером
 
На 54115 лопалась в этом месте,грамотный ромб приварили и все хорошо!таскаем бочку полуприцеп которая 7 тонн весит и груз молока 24 тонны,итого 31 тонна!Машина выезжает каждый день,варили 2 года назад почти.
 

seodigest

New member
Перевари переднюю рамку и все забудешь и менты не докопаться а если и начнут копать кабина была на реставрации и все,все номера на своих местах и таблички,а другую кабину сейчас не поставить сам она не взаимозаменяемый агрегат как и рама
 

FeDra

New member
Ставь не боися один хрен мы все на трассе казлам отмечяемся
 

Parallels

New member
есть ремонтные на старой раме собирают находил за 100 первой комплектности.
 

nimr

New member
Камазик 85 года .Снял кабину,поставил купленную в разборке 2008 года поехал в МРЭО ГИБДД,два часа делов.заплатил госпошлину .И фсё
 

Сверху