Подскажите кто уже делал. КамАЗ евро 2 вышел из строя корпус маслянных фильтров. Мой шеф не нашел такой же и ему предложили взять как на фото, какие

Stasya

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите кто уже делал. КамАЗ евро 2 вышел из строя корпус маслянных фильтров. Мой шеф не нашел такой же и ему предложили взять как на фото, какие минусы и плюсы?

mRGhkQ4j6pw.jpg
 


sarmat1

New member
Тут парень публиковал, что ставил. Все говорит норм. У меня на евро 5 двигатель 740.705.300 уже такие стоят фильтра
 
По ценнику на фильтры вроде разница ощутимая, и не в пользу тех, что на фото Сам думаю, что апгрейд полезный
 

NooK900

New member
По мне так кажется с старыми масло дольше темнеет и менять старые удобнее,руки чище
 
ну менять пробил его слил да откручивай. А масло у меня например чернеет сразу после замены,а на втором камазе ходит до талого светлое) одно и тоже масло и одинаковые фильтра)
 

Shuttle

New member
Да один хрен обдрызгаешься и вокруг все,с пробкой удобнее и отлить можно если перелил,судя по тому как быстро масло темнеет (как на Ямз, утром залил,вечером чёрное), фильтра не очень,ставили аналог по дешевле, насос масляный гудит в поддоне и давление меньше .

STsejv09z6Q.jpg
 

CroWn

New member
Я думаю из минусов цена этих фильтров,если оригинал брать,то дорого встанет.
 
Оригинальные Фильтра Ufi цена в Челнах 2450 руб за штуку, качественный сертифицированный аналог Дифа цена 1200 руб за штуку, Китай среднего качества цена 850 руб за шт,Китай но нейм цена 550 руб за шт
 

Davidich

New member
интересно, люди не боятся доверять свой двигатель фильтрам по 550 рублей? Я б не рискнул.
 

Сверху