подскажите кто знает где в Челнах можно заказать манипулятор по дешевле? Номер телефона или адрес. Я слышал кто то заказал за лям 300 сельхозник с

Всем привет, подскажите кто знает где в Челнах можно заказать манипулятор по дешевле? Номер телефона или адрес. Я слышал кто то заказал за лям 300 сельхозник с манипулятором. Подскажите как лучше купить готовый или собирать самому и оформить? И сейчас какие манипуляторы лучше (по грузоподемностью и вылету) всем спасибо
 


Проще и дешевле купить готовый,с полным пакетом документов от фирмы,для постановки на учёт .друг сам купил установку,полгода шло оформление и по деньгам больше 50тысяч,только за регистрацию кму,чтобы поставить на машину.потом ещё в Мрэо,на оформление готовой,со всеми отметками в птс.
 

Snifferr

New member
я слышал корейские КМУ хвалят.На отечественные жалуются... По ГП и стреле ориентируйся по своим финансам.Естественно -чем больше вылет стрелы и грузоподъемность,тем больше работы будет, больше возможности заработать. Ну и как крановщик тебе скажу - бери КМУ тросовую.
 

VeryGoodMen

New member
Правильно Юрий написал.бери готового.был сельхоз с кму тадано 300 10м -тяжелый .11300 весил.сейчас купил готового 53215 с евро платформой и Unic 500 8м. 10200.почти тонна разницы и через весы самое то.
 


BNgYUOk3DGA.jpg
 

Сверху