Подскажите кто знает, как уменьшить обороты печки или сделать плавную регулировку?! Реостат или ещё какие варианты? КАМАЗ 43118 Всем заранее спасибо

daonlp.org

New member
Всем добрый день! Подскажите кто знает, как уменьшить обороты печки или сделать плавную регулировку?! Реостат или ещё какие варианты? КАМАЗ 43118 Всем заранее спасибо!
 


Statist

New member


chHaopwi338.jpg
 

Parallels

New member
Лучше вот такой https://www.ozon.ru/product/371909179/?avtc=1&avte=2&avts=1666514657&keywords=%D1%88%D0%B8%D0%BC+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80&sh=rhprBMjFeg&from=share_ios
 

XaMMu

New member
Год КАМАЗу, на малых оборотах один мотор крутит быстрее, и дует с одной стороны

z9zNHvpy5Ac.jpg
 

sirrsirr

New member
причём здесь провода, если меняешь провода местами он вообще перестаёт дуть, это моторчики такие,
 

Соло

New member
у меня было подобное. Два одинаковых мотора с завода. Один так же стёрло, второй живой
 

design_by

New member
мне по гарантии один поменяли на той неделе, я радостный забрал машину, проехал два километра и опять такая история, только теперь с другой стороны, приехал после смены разобрал и ахнул, щётки будто напильником шкрябали, дорожка на фото и медня пыль, я помню как-то лет 15 назад разбирал старый моторчик, там просто обычная пыль, втулки смазал и всё, но тут, это что-то
 

trace

New member
точно, электрик у меня знакомый говорит что сейчас всё такое, где бы взять старые советские моторчики.
 

senior

New member
ну не всё так плохо. Я уже года 3 не помню о них) всё равно ничто не вечно
 

Danyaru

New member
эта не та которую нада пол кабины разрезать чтоб её поставить?прост в ютубе видел
 

Сверху