Подскажите кто знает. На гильзах на уровне нижнего наружного резинового кольца полоска раковин, гильзу под замену или есть варианты. Камаз евро 3

Booguy

New member
Всем привет. Подскажите кто знает. На гильзах на уровне нижнего наружного резинового кольца полоска раковин, гильзу под замену или есть варианты. Камаз евро 3 пробег 400, 2008 г

UrwEMwjM4DE.jpg
 


foxhunter

New member
У меня хуже было на новой группе через 2 года, новые силиконовые резинки на серый герметик и 3 года не лазию уже туда работаю каждый день с прицепом + ещё и в блоке на этом месте подвымыто уже было
 

cyberic

New member
В такое "интимное место" я бы не стал ставить деталь с дефектом!
 

viking1500

New member
А ещё бустилату намешайте! А можно на бетон посадить...конечно выкинуть эту гильзу и ни каких вариантов нет!!! А потом вы покупаете эти камазы,а у них каленвал на изоленте...
 

Pavel blog

New member
У меня 43118 15г на 150т км такая хрень появилась на 4ц поставил новые кольца сил белые на герметик проехал после 30т пока норм
 
Года три назад делал.сровнял герметиком.высохло.потом с ним на место поставил.6520. герметик не за 100 рублей.вроде все работает

w7BYmCt2um4.jpg
 

ElQDidzej

New member
Кроилово ведёт к попадалову
Купи гильзу, и голова потом болеть не будет. Не так и дорого стоит, чтобы колхозить.
P.S. посиавишь ты эту гильзу, возможно поездишь какое-то время. А потом в самый неподходящий момент, погонит антифриз, попадешь снова на разбор двигателя, на замену масла, ну и возможно на ремонт тнвд
 

Сверху