Подскажите кто знает... Обороты больше 2000 не дает. Под горку максимум 2200



JD75

New member
Парни обороты на камазовском ДВС 1800 в край 2000. Это не зажигалка.
 
Может конечно, пощитаешь мой совет глупостью, но всеже посмотри, педали вместе с площадкой в кабине не ходят???? У меня так было, пол сгнил и обороты не развивал.....и тормоза тоже плозоватые были поэтому)
 

design_by

New member
тоже такое было газулька под сгнила газанешь обороты плавать начинают
 

nord2000

New member


MCE0yvREy4M.jpg
 
очень может быть. Всё это началось после капитальной уборки салона. С снятием всех ковриков и подстилок.
 
бред полнейший 2500 тысячи у моего аппаратура не разу не делалась все заводское на пломбах какие на хуй 1800 он хуй ехать будет на нем надо кипитить газ до пола на гружоном ты ездил когда не будь на нем с 30 тоннами на 1700-1800 уже переключаться надо товарищ бред какой то несешь!!!
 

Optimaster

New member
а еще вдшкой побрызгай на соединение тяги, у меня тоже начала педаль туго ходить, думал че с аппаратурой, туда в шарниры нахерачил как то прошло, да и саму педаль почистить, там то камешки залетают то шурупчики или еще какая нибудь падла, и начинается то газует то наоборот невозможно нажать
 

Makaveli

New member
а в чем разница ? Дружище я по норме вожу 40 общая, и стрелка до 2000 доходит переключаюсь, это своя машина атмосферный двигатель, на фирму работал камаз с турбинами, до 1700 и переключаешься, в подъем 1900-2000 он идет -но это турбовый
 

Сверху