подскажите кто знает разбираютсся ли амортизаторы на камазе на старичке а то потёк один а стоят не

promoartox

New member
Всем привет, подскажите кто знает разбираютсся ли амортизаторы на камазе на старичке а то потёк один а стоят не мало
 


Разве это дорого? Машина зарабатывает а ты сэкономишь!

EgffvT0YThQ.jpg
 

NERUM

New member
ващето если растянуть амортизатор то на амортизаторе видна гайка с дырками как на болгарке..вот за них и раскручивают на жигулях так очевидно и камаз тоже так устроен
 

Aloris

New member
вот вот цены сбивают а на такие мелочи денег нету!! 3 000 для камаз это как для человека шаурму купить
 

Avance

New member
я на такую херню денег нежелею ! Если машине деньги нужны то я их вкладываю а несижу копейки считаю надо займу но сделаю как должно быть ! Тут вечно вопросы задают : как колесо открутить и в какую сторону руль повергнуть чтоб машина в лево поехала а люди с реальными проблемами сидят и ждут пока админ всю эту ересь разберет!!!
 

Referral

New member
если для тебя амортизаторы дорого то тогда продай татарина человеку который будет вкладывать и ценить машину! У меня камаз может и не имеет вида но я сел и поехал без переживаний так как все делаю вовремя независимо от цен
 

ivank

New member
ты мне не указывай что делать и как с машиной у каждого разные на это интересы.
 

meflip

New member
я тебе не указываю ! Указывать начал ты . ты спросил совет тебе люди ответили
 

SkodaUA

New member
Я спросил разбираюсть ли они я не спрашивал что у людей с глазами происходит и тому подобное что здесь написали, кто то написал выкинь и купи новые а кто то решает по умничать вот и всё
 

Сверху