Подскажите кто знает...текло масло снизу коробки, где лючок. Заменил сальник коленвала. А оно как текло так и течет. Что там ещё может быть....

Worldmus

New member
Подскажите кто знает...текло масло снизу коробки, где лючок. Заменил сальник коленвала. А оно как текло так и течет. Что там ещё может быть....?
 


valiko75

New member
согласен, если с двигателя и скаробки не будет капать больше не откуда там маслу браться
 

Julia_K

New member
А что сразу оба не поменял? На коробке и коренной, снимал надо было оба и менять
 
Смотря какой камаз(ну год и модель) и если свежий и коробка зтф, то возможно из под маслянного насоса кпп, были такие проблемы и часто
 
Может капать с болта крепления коробки. Те которые длинные они вкручиваються на блок. И через канал болта может попадать в картер маховика. У моего течет на ружу.
 


HzMLj2f6fvE.jpg
 

WEB_Spb

New member
Если ставил тефлоновый сальник, значит когда ставил вывернул рабочую кромку!
 

Softex

New member
смотря какая КПП стоит,на 154,и ЗФке мертво стоит,а на 15ой и 152ой чуть чуть есть хождение вверх-вниз
 

inostranec

New member
Даже не знаю как сказать... Чудеса... Масло везде уровень, а с лючка ручьем бежит.
 

vurstushka

New member
Может быть из за вкладышей? Я где то читал что такое вылечили заменой вкладышей.
 

Сверху