подскажите ку да в копать ДВС 740-10 .давление на холодную 4,5при температуре70градусов давление 0,8 насос менял изменений не каких,вкладыши новые

thecromagnonman

New member
Всем привет, подскажите ку да в копать ДВС 740-10 .давление на холодную 4,5при температуре70градусов давление 0,8 насос менял изменений не каких,вкладыши новые.поменяны.коромыслы поставил евро.улудшении нет.
 


m1c

New member
Ему больше и не нужно давление на холостых на горячую и 0.5 достаточно
 
У меня лопался масляный заборник в раене крепления к блоку. Трещина еле заметная, давление упало на единицу
 

SinMan

New member
А сколько тебе надо? На старике на горячую 0.5 отлично даже,а тебе 0.8 мало
 

Netsah

New member
на старике милый друг должно на горячую на холостых давить 2 очка это норма для него а при 2 тыс оборотах 5!0.8 и 1 это норма для евриков
 

Freeb00ter

New member
ты видимо перепутал что то,как раз наоборот,для евриков такое давление это смерть,а старик годами с 0.5 может ездить и ничего не будет
 

XaMMu

New member
и как старик может больше давить,если евровский насос производительнее,плюс коромысла евровские
 

immemeimpaite

New member
потому что у еврика дырок намного больше чем у старика в моторе, ты по ходу на от камазов вообще далёк
 
от камаза далек именно ты,раз считаешь что 0.8 для еврика норма))
А 2 очка на горячую старик будет давить только после капиталки полной на хорошем масле,умник
 

Jesus

New member
и причем тут количество дырок? если давление есть,хоть сколько дырок сделай,оно так и будет
 

onlyden

New member
у меня был простяк и сейчас езжу на еврике слышишь меня ЕЗЖУ!!!а до этого был простой 4 года ездил на нем
 

LINk551

New member
ты вот этим вопросом про дырки все свои знания и показал ложись на диван свой и займись онанизмом а в устройство камаза не лезь не твоё это
 

sevak

New member
вот это скорее всего. Если блок расточен под 100,5. То можно легко не те вкладыши поставить. Как раз так и будет сильно падать давление
 

Сверху