подскажите куда копать? Камаз 6520 евро 2, проблема не постоянная но надоедает при сбросе ручника не расстормаживает левую сторону пока не нажать по

Всем привет,подскажите куда копать? Камаз 6520 евро 2, проблема не постоянная но надоедает при сбросе ручника не расстормаживает левую сторону пока не нажать по педали тормоза,кто нибудь сталкивался с подобным???
 


PRural.ru

New member
Не знаю как называется но на правом ускорителе на верху на цифру 4 закручен клапан тройник типо двухмагистрального он связывает тормоза и ручник думаю он, ещё не попадалась такая проблема
 

Statist

New member
У ребят на новых камазах такая-же беда. Только на 65115. На тормозе держат и на ручник ставят
 

tana

New member
Там внутри есть клапан, типа бочонка, его мне в Камаз центре вроде стачивали, у меня тоже такая проблема была...
 

LINk551

New member
А по мне ребят проблема в клапане экстренного растормаживания...на нем просто до талого затянута гайка подкачки,расслабить и вся проблема решена...
 

biron

New member
Чёт не понятно очень почему левая сторона?Как?Ускорительный клапан работает на всю тележку а не растормаживаеться левая сторона!Хрень какая-то непонятная
 

Alden

New member
мож накладок не осталось и валы клинят!Попробуй замени ускорительный!Или ищи может трубка пластиковая где скрученная!
 

Сверху