подскажите куда копать-начал выть насос гидроусилителя руля при оборотах 900-и больше,на холостых тишина,воздуха в системе нет.Камаз 65117 двигатель

Nallz

New member
Всем привет,подскажите куда копать-начал выть насос гидроусилителя руля при оборотах 900-и больше,на холостых тишина,воздуха в системе нет.Камаз 65117 двигатель камминз

eE0Zrl0XYi4.jpg
 


у меня насос поменяли, поросёнка отремонтировали, шланги на рвд поменяли, всё безуспешно, пока фильтр отвёрткой не проткнули)
 

Чумовой

New member
Всем спасибо за совет,сегодня поставил старый насос,вообщем когда нагрелся вой опять пошёл,буду менять жижу.залита дикстрон3,а надо 2...но увы его нет у нас...предлагают залить волга ойл -гидравлика.
 
приветствую)
Бачок ГУР пластиковый?-если да, то попробуй поменять его... у меня было такое недавно, гудел очень сильно от 900-1000 оборотах и при резком повороте руль блокировался...
Поменяли фильтр, не помогло, заменили бачок и все прошло, езжу и радуюсь уже как пол года)
Нигде не было разгермитизации в системе, казалось бы... но как позже выяснилось, что на спаечном шве была микротрещина)
 

terisaw

New member
Посмотри штуцер подачи с бачка на насосе. Было такое проходимости не хватало, поставили другой всё ок стало.
 

Link90

New member
Шкворня надо прошприцевать, либо фильтр в бачке насоса сменить
 

pashman

New member
Все помазано, влево,вправо от руки поворачивается на вывешенной балке, мазал 500 км назад
 

kvk

New member
Посмотри в бачок гура ничего не попало, из за маленькой прозрачной бумажки поменяли и насос и гур.
 

Сверху