подскажите купил камаз колхозник 1996 гв два вина один камазовский хтс5320 второй нефазовский x1f55102, хтс5320 есть на табличке на кабине и в зале на

Добрый вечер! Ребят, подскажите купил камаз колхозник 1996 гв два вина один камазовский хтс5320 второй нефазовский x1f55102, хтс5320 есть на табличке на кабине и в зале на раме а x1f55105 нет нигде, кто знает где он может быть, гаер сказал ишите и заявление на учёт не подписывает.
 


Altermann

New member
Если нефазовский,то скорее всего на кузове табличка должна быть.
 

pebbleshehe

New member
У меня 2005г VIN нефаз выбит под жгутом возле пассажирской опоры кабины. ( См фото ).А дублирующая табличка (с VIN нефаз) на кузове. Табличка с номером ХТС на правом коробе, сам номер ХТС справа на раме сзади ( в доках N шасси) Номер выше радиатора печки это номер кабины (в доках N кузова).

4EHb62zu8DE.jpg
 
все правильно,у меня в этом месте два номера набиты,( верхний VIN номер нефаз, нижний XTC завода КамАЗ, вот он и совпадает с номером на раме. Недавно смотрели 13 -шку. 99года там тоже все номера так же расположены. А вот на другом совке 2007г. На кабине только номер кабины вином является тот же номер что и ХТС . Так что по разным годам все по разному. У знакомого на бортовой десятке 4го года вин в районе запаски у ресиверов, тоже искали две недели
 

naglets

New member
Когда покапал надо было все это искать узнавать и смотреть у продавца!!!!
 
где то на просторах нашей России в лесу в полях возле дорог в кюветах лежит чемоданчик с несколькими миллионами долларов, знать бы где и нахрен мне этот татарин!
 

Сверху