Подскажите может есть Контакты человека кто делает пневмо подвеску на камаз? Или может кто-то посоветует как её сделать самому? Уже надоело со спиной

PCSpeaker

New member
Всем привет. Подскажите может есть Контакты человека кто делает пневмо подвеску на камаз? Или может кто-то посоветует как её сделать самому? Уже надоело со спиной больной ездить, даже две тонны кидаю и уже на отбойниках лежит. А произошло это всё из-за того что ломал рессоры и поставил новые по четыре листа а они говно. А новая пачка дорого. Буде благодарен за помощь. передняя ось 65115
 


uiauser

New member
В ютубе посмотри.от лентяйки подушки ставят.я начал не до делал. На днях начну доделывать . на авито есть готовые в раене 35000 р.самому около10000 р выйдет.удачи
 

Kirpich

New member
стабилизатор устойчивости дает жесткость езды, я его убрал и езда мягче стала, если на сиденье положить толстый слой паралона от легковушек, то езда вообще мягкая, для меня
 

art2008

New member
Мужик на ютубе ставил подушки правда не знаю с чего а запитано все было как и подьемник даже клапана ставил от подьемника один на подтем другой на опускание и все там довольно просто
 
В ютубе есть канал мурад мастер, там контакты есть, позвони, может он уже наладил производство комплектов. Я сам делал как на видео на канале Денис 86, если Че спрашивай.
 
Вот

mx7wH2IXW4w.jpg
 

Mihanik

New member
Владимир добрый вечер, а что это за квадрат труба приварена к нижней опоре.
 

Сверху