Подскажите может есть у кого версии...? От чего переднее колесо кусками выкрашивается. Кама nr 201, проехали на них около 70 тыс км. Второе колесо в

Vinyl2008

New member
Всем привет! Подскажите может есть у кого версии...? От чего переднее колесо кусками выкрашивается. Кама nr 201, проехали на них около 70 тыс км. Второе колесо в порядке. Такие проплешины по всей дорожке. Машина маз 6430А9. Пробег 350000.
 


sarmat1

New member
Китайская резина по моему попалась у меня так на Камазе было 5 норм а вот одно вырывает кусками и все но у меня вездеход
 

dtox

New member
Первая правило в ДОСААФе руль на месте не крути. Только когда страгиваешься.а то потом гур текет, резину рвет перекаченую.
 
Это не nr 201, т.к. она для ведущей оси, а очень похожа на NF 202. Судя по фото, похоже на заводской брак и способствовать этому может, как вариант; (т.к. износ очень не равномерный) повышенный нагрев, частые крутые повороты, гнутая балка и как выше писали про шкворня и т.д.
 

UPL

New member
Нех стоя на плитах или щебне груженым.руль на месте крутить.это все стройки какиенито.на асфальте так не рвет.
 
Кама ли это? и уж точно эта шина ни nr, и ни nf 201. Основные возможные причины уже назвали, в целом бегает кама хорошо, во всяком случае у меня.
 

Сверху