подскажите может кто делал такие операции ??? Камаз евро 1 2004 г в, панель приборов железная, хочу поставить пластиковую от евро 3, кто

Всем привет подскажите может кто делал такие операции ??? Камаз евро 1 2004 г в, панель приборов железная, хочу поставить пластиковую от евро 3, кто делал так ? Подходит. Эта панель ? Возможно ее поставить ? Если у кого так сделано объясните как сделали ! Спасибо заранее . Да и просьба не писать идиотских шуток, спасибо

jCtogNzUAhQ.jpg
 


Wisard

New member
ещё нет не купил, увидил у парня, прям загорелся места в кабине больше приятней сидеть и не нагревается она как железная, короче подумываю брать или нет, вопрос стоит как ее установить ))))) подойдёт или нет
 

design_by

New member
глянул беглым взглядом по электрике: на Евро1 камазе лишишся переключателей диагностики, круиз-контроля и соответствующих их ламп, а так же некоторые неактивные клавишы будут у тебя. Блоки контрольных ламп, указатели и основные приборы будут функционировать.
Интересный вопрос остается с рулевой колонкой: возможно придется "колхозить" либо ставить регулируемую по типу 4308.
Перед установкой торпеды можно проклеить шумкой ее - раз некоторые жалуются на "гремучесть". Если есть возможности, средства и желание - почему бы не попробовать?)))
 
ну всякое в жизни бывает, знакомый щуку позавчера поймал на 34 кг, попросил кусочек засолить так он сказал съел уже))))) у меня не были у меня есть, ладно бы я мучился со своими, так в автоколонне с механиком общаемся и там водилы воют и просят кпп ЗФ и торпеду старую
 

Frykt

New member
и не только гремит а как она болтается это пиздец хоть с низу чем то подпирай,а старая панель и теплее когда печка работает да и уютнее со старой панелью,как то по домашнему что ли.
 
за червонец я тебе основное подключу. А все ништяки которые там есть, без компа куча хлама в +100500 проводов замотанных изолентой в кабине.
 

ElQDidzej

New member
Электрик с 8 утра до 6 вечера соединял сказал. Кабина с пятитонника стоит у него
 

Сверху