подскажите может кто сталкивался.....щас страховку надо делать чтоб на учёт поставить...у меня вин 18 цифр...а по закону нашему осаго ток 17 цифр ..

Brandywine

New member
Здравствуйте подскажите может кто сталкивался.....щас страховку надо делать чтоб на учёт поставить...у меня вин 18 цифр...а по закону нашему осаго ток 17 цифр .....кто может что посоветовать ?не могу сделать страховку вин не проходит ?
 


Antop

New member
Какая то цифра лишняя. Не может быть вина из 18 цифр. Убирай по одной в начале или в конце для начала
 
так то и сссровские вины были 17 значные. Меняй раму и ищи кабину безномерную. Это не только для страховки но и снять поставить на учёт по идее будет проблема
 

Марк

New member
да по чему проблема то я только купил его осмотр прошол .диагностику сделал
 

Неясыть

New member
если не знаете не пишите,в 92 году завод выпускал машины с 18 цифрами(вместе с буквами)у меня камаз был 5320 с таким номером,в страховке ставят тоже 18
 

alpenok

New member
как выпускал если вин 17 цифр не более. Может номер рамы 18 цифр? Вин международный стандарт и больше 17 цифр не может быть
 
сегодня поищу старую страховку могу скинуть если не верите,я когда ставил на учёт тоже сначала не поняли почему больше потом пришёл начальник мрэо сказал в 91-92 году была партия таких машин где вин на одну цифру больше
 

Garry

New member
Делал на,, копейку"74 года, забивали ХТА, потом все ноли ставили перед номером кузова.Если есть ноль в начале номера рамы, убрать.
 

Сверху