Подскажите мужики, собираюсь приобрести КАМАЗа зерновоза в пределах 700 - 800тр. Те которые нормальные старенькие по годам, а те которые по моложе

Jeims Bond

New member
Подскажите мужики, собираюсь приобрести КАМАЗа зерновоза в пределах 700 - 800тр. Те которые нормальные старенькие по годам, а те которые по моложе хлам. Больше склоняюсь к первым, но меня отговаривают, типо на их скоро запретят эксплуатировать...
Может кто чё слышал, знает?
 


gang100

New member
Экологический класс, вроде как слышал хотят запретить движение в определённых местах и повысить толи налог толи штраф что то такое ну это вроде очередной гон правительства я так думаю
 
Ваня,сказали что новый камаз копия мерса в копейку один в один.в общем мужики говорят цена еще больше на старье упадет когда КаМерсы поедут по дорогам России.делай как знаешь.
 

palyaX

New member
Про нарошеные борта поинтересуйся...
Штраф 500р .но снятие с учета до устронения изменений конструкции!!!
 
да я тож так думаю. Ну а по-сути если уж начнут прям в край душить с экологическим классом, нельзя ли будит прям с завода поставить двигатель евро 2? И ездить спокойно дальше.
 
да думал об этом, но все которые еврики смотрели все убиты напрочь, такое ощущение с них специально все соки выжимали для продажи, у некоторых коленвал р2, р1.
 

j-blackmore

New member
Я Еврика 2002 года продаю с прицепом 600,ремонт весна 2015,вал точил под р1

i0H0aftOTpY.jpg
 

Сверху