Подскажите на 6520 долго отходит ручник в чем может быть дело



Под капотом есть штуцер подкачки воздуха для аварийного растармаживанния. Колпачек открути с него и проблема исчезнет.
 

USAkompany

New member
Была такая проблема после подкачки колеса, долго снимался с ручника. Вроде никуда не лазил не трогал чего лишнего. Затем открутил малека колпачек что на подкачку под облицовкой и все проблема исчезла сама сабой
 

aka_demon

New member
получал новый 6520 через полгода началась такая хрень стоиш на светофоре по минуте ручник не отпускает все облазаили хотел уже краны выуидывать подошёл мужичек показал на штуцер род капотом с правой стороны ослабь колпачек или лучше вообще открути. Открутил проблема ушла. Пользовался этим штуцером когда движек застучал на галстуке тащили кинули подкачку с мана рессивера и на этот штуцер. И все он мне воздух качал я тоомозил и не разводил ни чего. Там сверху пимпу нажимаеш когда, то воздух как то хитро идёт что ручнтк по минуте не расстормаживаеться пробывали на 5 три камазах затягивать колпачек и у всех сразу проблема с ручником. За ошибки извиняйте с телефона.
 

Chekist

New member
на уровне бампера над влагоотделителем на пластиковой трубке завтра днюха могу тока 9 го сфоткать выложить
 
Справой стороны по ходу движения в районе петли кабины,чуть выше уровня верха бампера торчит латунный колпачек на штуцере как подкачка,его подоткрути и все,у меня тоже такая хрень была
 

asdasdj

New member
Помажь кулаки, трещетки прям душевно! Если не поможет, смотри кран ручника, по хорошему лучше его перебрать, и до кучи, посмотри осушитель! Там тоже говна всегда море! Ну а после всего этого, залей в ресивера антифриз для воздуха! Он и промоет, и все резиночки смажет!
 

rotanga

New member
все таки выложи ка фотку про этот кран,а то на моей такая же проблема
 

Сверху