Подскажите на этой машине была зф кпп можно ли 154 кпп поставит исли кто сталкивался

woow

New member
Все привет!!!! Подскажите на этой машине была зф кпп можно ли 154 кпп поставит исли кто сталкивался подскажите

MLh33jgbwPs.jpg
 


okonschik

New member
Какая зф стояла? Если зф 16 то не варик, она момент выше держит, а если стояла зф 9 то у ее как и у 154 коробки одинаковый момент. А там еще нюансы есть
 

Gumboldt

New member
на 6520 если я не ошибаюсь только zf16 стоят. А вот всякие 15,16,17, там да может быть zf9. Хотя.... Там не понятно что за аппарат. Рессор задних толком не видно.
 
ну то что кузов от 6520 я вижу. Но бортовых и рессор не вижу,поэтому аккуратно предполагаю.. а вот что такое 6530 я вообще первый раз слышу.
 

Ogre

New member
Я на 154 - 37 000 заплатил со снятием и установкой за замену 1 синхрона и 1 подшипника,дорого и это было года 4 назад.
 

nimr

New member
сначало надо определится где на ней ездить.трасс ы разная местность
 
зф и 154 по креплению колокола одинаковые. Если будешь ставить зф с мана ивеки и т.д. замеряй вылет первичного вала, он у каждой свой. Точнее колокол (сцепления) кпп разный
 

Art51

New member
Обычно наоборот снимают 154 ставят Zf а так можно но нужно кое-что поменять
 

NERUM

New member
Возможно плита разная но думаю все можно ставят же разные коробки плиты переходящие и все
 

Сверху