Подскажите на евро 3 сельхознике задние колеса плохо тормозят.трещетки в круг автоматические, регулятор давления тяга подвязана напрямую

Привет всем! Подскажите на евро 3 сельхознике задние колеса плохо тормозят.трещетки в круг автоматические, регулятор давления тяга подвязана напрямую.
 


Убирай регулятор и ошибки по АБС и будет норм тормозить при живых трещетках, как только появляется ошибка средний не тормозит
 

enton

New member
вообще пишут модуляторы не влияют на тормоза если не шипят
 

LongInt

New member
я пол зимы мучился с этой хренью, на е1 по снегу равномерно берут, на е3 с АБС нерабочей средний мост даже по снегу плохо тормозил, все отремонтировал АБС и тормоза стали гораздо лучше, стал схватывать и средний мост
 
Новые или старые без разницы, если они держут. Колодки одинаковые на мостах? У меня задний мост юзом идет а средний ни..я, знаю что разный производитель шеф покупал, ставил лично.
 
Трещинки самоподводящие выкинул на 3 неделе,машина 2011 года 300т пробега тормозит-,,огонь", правда раз в месяц мажу и отвожу до упора,подвожу,так раза 3,чтоб разработать,потом подвожу и по длинне выхода штока смотрю.
 

Сверху