подскажите на евро2 камаз можно поставить двигатель каменс с китайца? И мосты с камка тоже китаец заранее

Привет всем! подскажите на евро2 камаз можно поставить двигатель каменс с китайца? И мосты с камка тоже китаец заранее спасибо
 


muxacko

New member
Евро 2 капризный машина. Особенно кпп. И аппаратура слабый
 

Гид

New member
В чем различие КПП на Евро2 от остальных? И не надо заливать всякую бодягу, тогда топливная будет служит долго.
 
У меня стоит 330 кабыл он весь сопливый! Тнвд бошь привода постоянно рвет шестерни на каленвале обрывает вот и хочу попробовать каменец американец
 
не существует в природе мановской КПП, а есть ЗФ, которая при умелом пользовании и обслуживании переживет самого камаза.
 

millertime

New member
ставь или камазовский евровский тнвд, если на то пошло, ставь ЯМЗ 238 с турбинкой и коробку камазовскую с делителем, вещь обалденная
 

webpartner

New member


zn41CC0T9rc.jpg
 

ElQDidzej

New member
Пфф,ты щяс из-за бутылки пива хочеш купить Пивзавод,ставь распылители с форсумками евро ЯЗДа,а распылители на 5 дырок,и всё,проблема решена+тяга на 50-90 кабыл прибовляется...
 
если бы распылители прибоаляли 90 л.с. Да еще и без печальных последствий,я думаю уже бы все поменяли...
 

Сверху