подскажите на КАМАЗЕ не знаю какая модель точно насос топливный когда его помпой подкачки закачиваешь из под плунжерных пар начинает бежать солярка

aleche

New member
Привет всем!подскажите на КАМАЗЕ не знаю какая модель точно насос топливный когда его помпой подкачки закачиваешь из под плунжерных пар начинает бежать солярка,при этом насос три раза на ремонте был и не у плохих мастеров.А когда его заводишь работает нормально и тяга нормальная и не чего не бежит.машина с интеркуллером.
 


Gumboldt

New member
может обратный клапан на насосе заклинела.когда качаешь воздух с плунжеров выходит.может и плохо починили.
 
Через месяц после ремонта потёк,отдал другому,через 100 км опять потёк,вернулся к мастеру при мне сделал не снимая тнвд.оказалось при установке плунжера,забрал уплотнительное кольцо.как-то так.
 

seocrat

New member
Может мастера как люди и хорошие были, но как мастера-топливщики очевидно плохие были(
 

Mauser

New member
Дружище зайди на мою страницу есть в группах мастер по топливной аппаратуре,и у него спроси,он тебе все объяснит,он помог мне советом,делал сам я,был плохой запуск и тяги не было
 

Сверху