Подскажите на сколько нужно отпустить перепускной клапан на распределителе пломбы нет и думаю небыло ли там не кого до меня . Закрутил до конца

Подскажите на сколько нужно отпустить перепускной клапан на распределителе пломбы нет и думаю небыло ли там не кого до меня . Закрутил до конца посчитал обороты 2.5 оборота щас так стоит .
 


Man-nik

New member
Это можно определить только методом научного тыка. Смотря в каком состоянии у тебя нш и какой цилиндр. Совсем недавно у брата цилиндр пиздой накрылся на сельхознике (поднимал на холостых), после его замены перестал поднимать. И уже крутили и распределитель, и нш поменяли.
 
Ну вот смотри ; ставлю новый распред, загрузился песком, высыпать - первый шток выходит и встаёт ( 5511 ), подтянул на два оборота - поднимает как раньше на холостых и срабатывает на сброс когда на всю поднят, а на сколько ослабить надо я хз
 
Да, и после регулировки я эту ебучую проволку тоже не ставил, так шо может там тоже всё нормально накручено
 

dr26

New member
Это заглушка откручиваешь её регулировка под ней крутить не более оборота в любую сторону иначе последствия непредскпзуемв
 

Сверху