подскажите на зиму хочу масло залить хорошее кто подскажет какое камаз 5320 1993 год без турбин, до этого ходил на минералке м10г2к, мотор кушает

Всем привет, подскажите на зиму хочу масло залить хорошее кто подскажет какое камаз 5320 1993 год без турбин, до этого ходил на минералке м10г2к, мотор кушает масло поэтому желательно недорогое
 


можешь попробовать лукоил авангард-полусинтетика, я ту зиму проходил,мне понравилось, при -25 щуп достаёшь,масло жиденькое
 

Sta-v

New member
и еще я слышал, что хорошее масло моет двигатель, не стуканет, из за поднятого нагара))
 

iservis

New member
льешь камазовское масло, меняешь каждые 10 тыш, и раз в два года меняешь кольца и вкладыши. этому движку нече ненадо большего
 

anatol1980

New member
владимир про это не знаю,я после капиталки сразу залил,а насчёт того,что как вода-нет,давление держит хорошо.а на лето я залил газпромовское минеральное, примерно 90рублей/литр
 

Bigemot

New member
На обкатке тоже заливал Газпромнефть,хорошее масло,пока нет подделок.потом,конечно,Шелл Римула

8xGhEhoW-tQ.jpg
 

Julia_K

New member
римула это конечно шикарно, но человек просит не дорогое, поэтому Газпром будет идеально, я сам его залил после м10г2к очень доволен
 
да на нем тоже обкатывался.хорошее масло.на Лукойловском,у ребят,после небольшого пробега,давление падает на 1кг,особо,если с 50л.банок.
 

Pustota

New member
шел с магазина берешь или или подгоняют где? Так то оно далеко не дешево стоит
 

breessock

New member
зик льем все чистое не нагара и не горит 4500 ведерко дорого зато качество
 
Я в этом году на роснефть м10дм перешел на горячую давление 1.2 на тнк 0.8 было на ходу 4 давит. В зиму всегда м8дм беру тоже роснефть брать буду у нас канистра 20литров 1200 с копейками стоит движок простой без турбины масло меняю весна осень каждый год.
 

Сверху